Rpg Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rpg Наруто

Наруто RPG, Культовые бои не состоялись. Перепешите историю вселенной Кисимото Массаси.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Ср 09 Авг 2017, 15:35
Самые активные пользователи
Шишио Макото
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Шико Суно
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Гаара
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Tsunade(Administrator)
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Deddi
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Kazekage(Administrator)
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Suigetsu
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_lcapПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_voting_barПробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. I_vote_rcap 
Последние темы
» Дом Шишио Макото
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Emptyавтор Шишио Макото Пт 28 Янв 2011, 00:21

» Ночной клуб
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Emptyавтор Шишио Макото Пт 28 Янв 2011, 00:18

» Осиновый лес: цена за завоевание - 200 Exp
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Emptyавтор Шишио Макото Ср 26 Янв 2011, 22:54

» Лес Чакры: награда за завоевание - 700 Exp
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Emptyавтор Шишио Макото Ср 26 Янв 2011, 22:52

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Каталог Томского интернета Томск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rpg Наруто на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Rpg Наруто на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Left_bar_bleue0/10000Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Left_bar_bleue5500/10000Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Left_bar_bleue400/10000Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty_bar_bleue  (400/10000)

Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty
СообщениеТема: Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина.   Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. EmptyВт 18 Янв 2011, 21:55

Стоял осенний, дождливый денёк. Я бежал в кабинет хокаге, мне должны были дать новую миссию.
Интересно, что на этот раз?
Подумал я, когда вбегал на второй этаж резиденции хокаге. Перед дверью я остановился, постучал в дверь и тихонько её приоткрыл. Заглянув в кабинет, я увидел, что за столом сидит Цунаде, а напротив стоит какой-то мужчина.
- Здравствуйте хокаге-сама.
Сказал я с большой улыбкой на лице.
- Проходи Тайга.
Я поспешно вошёл и встал рядом с неизвестным мне мужчиной.
- Знакомься Тайга, это Цикуми, он будет командовать тобой на этой важной миссии.
- Здравствуйте Цикуми-сама. Цунаде-сама, так что за миссия?
- Ты и Цикуми отправляетесь в страну Земли на разведку. Основную цель этой миссии Цикуми объяснит тебе по дороге, постарайтесь быстрее вернуться.
- Есть, хокаге-сама.
Цикуми промолчал. Мы быстро побежали к двери и через минуту были уже возле врат Конохи. Когда мы были уже достаточно далеко от деревни, Цикуми-сама объяснил мне цель миссии. Она заключалась в том, что мы должны были разведать планы скрытого Селения Камня. Почти всё время мы летели молча, а когда пересекли границу страны Земли Цикуми-сама, наконец, заговорил.
- Тайга, здесь могут быть вражеские шиноби, давай снизим скорость и пойдём по земле.
- Хорошо, я тоже так думаю.
Несколько минут мы бежали, прислушиваясь к каждому шороху.
Странно, очень странно, мы уже почти рядом с селением Камня, а нам не попался не один патрульный. Либо они не пустили патруль, что странно, либо они готовят нам сюрприз.
Ещё через пять минут Цикуми сделал жест рукой, и мы остановились.
- Тайга, мы уже рядом с селением Камня, поэтому дальше я пойду один. Если меня атакуют, я пущу в небо огненный шар. Пообещай, если ты его увидишь, то побежишь в Коноху и расскажешь о том, что случилось.
- Тайга-сама, но…
- Никаких но! Пообещай мне!
- Хорошо, я обещаю.
Цикуми кивнул мне и стал удаляться в чащу леса. Через час после этого я начинал нервничать. Вдруг в небе показался огненный шар. Моё тело вздрогнуло. Я развернулся, чтобы начать бежать, как увидел шиноби Камня стоящего в пяти метрах от меня.
- Собрался уходить?
Вот почему всегда так? Кажется, он настроен серьёзно, у меня нет другого выхода, придётся быстро с ним разобраться.
Левой рукой я быстро вытащил свою катану, а в правую взял кунай.
Katon: Ken o fureimingu – Стихия Огня: Пламенный меч – техника созданная Тайгой Суно, катана Тайги покрывается огнём становясь более плотной. С помощью этой техники можно наносить противнику сильные ожоги, а так же можно пустить огненную волну, взмахнув катаной.
Мой противник улыбнулся и стал приближаться ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Left_bar_bleue0/10000Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Left_bar_bleue5005/10000Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Left_bar_bleue26/10000Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty_bar_bleue  (26/10000)

Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина.   Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина. EmptyСр 19 Янв 2011, 18:31

Ну, в общем...
Пост принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
 
Пробный пост на тему: Расследовать неизвестную местность. Вы находитесь под командованием опытного джонина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост на тему: приход в Коноху
» Пробный пост на тему: Первая встреча с Оротимару.
» Пробный пост на тему: как Дейдара попал в акацке
» Сельская местность, лес
» Сельская местность, холмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rpg Наруто :: Пробные посты-
Перейти: