Rpg Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rpg Наруто

Наруто RPG, Культовые бои не состоялись. Перепешите историю вселенной Кисимото Массаси.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Ср 09 Авг 2017, 15:35
Самые активные пользователи
Шишио Макото
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Шико Суно
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Гаара
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Tsunade(Administrator)
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Deddi
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Kazekage(Administrator)
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Suigetsu
Долина Завершения I_vote_lcapДолина Завершения I_voting_barДолина Завершения I_vote_rcap 
Последние темы
» Дом Шишио Макото
Долина Завершения Emptyавтор Шишио Макото Пт 28 Янв 2011, 00:21

» Ночной клуб
Долина Завершения Emptyавтор Шишио Макото Пт 28 Янв 2011, 00:18

» Осиновый лес: цена за завоевание - 200 Exp
Долина Завершения Emptyавтор Шишио Макото Ср 26 Янв 2011, 22:54

» Лес Чакры: награда за завоевание - 700 Exp
Долина Завершения Emptyавтор Шишио Макото Ср 26 Янв 2011, 22:52

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Каталог Томского интернета Томск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rpg Наруто на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Rpg Наруто на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Долина Завершения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyСр 19 Янв 2011, 20:33

Место боя Учихи Мадары и Сенджу Хаширамы. Две статуи стоят друг на против друга, водопад течет не останавливаясь более пятидесяти лет. Считается границей между Страной Огня и Страной Риса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 14:22

----------------------------->Коноха: Архив и Библиотека
Я остановился на голове статуи Мадары и немного отдохнул.
Эх, какой чудесный вид...
Немного постояв, я спустился на воду и сел в позу лотоса.
Как не странно, но лучше подстраховаться тут, а то мало ли, ещё Диего придёт...
Suiton: Suijinheki (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) Техника создает водяной барьер чтобы защитить использующего от любой внешней атаки. Используется только на воде.
Вокруг меня появился водяной барьер. Теперь я мог спокойно вздохнуть и продолжать медитацию. Но вдруг, через несколько минут я услышал шаги по воде.
Хм, не думал что он придёт так быстро...
Я, не спеша, поднял повязку с левого глаза, ну, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 17:40

}Архив Конохи{
Я хотел подойти к шестому, но тот (ах скотина) сделал водяной барьер.
Я достал десять сюрикенов и за несколько секунд привязал их леской к пальцам.
Обожаю вот так вот делать!
Я направил руки в сторону моего брата, и сюрикены полетели туда же. Я привязал их так, что куда направлены мои пальцы, туда и летят сюрикены. Десять сюрикенов полетели в силуэт за барьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 17:47

Диего пустил в мой барьер десять сюрикенов. Они встретились с моим водяным барьером и отскочили как от желе.
- Не надо вот так делать, я знаю вас наизусть учитель, поэтому доработал эту технику до совершенства. И сразу говорю, можете не орать, а если начнёте, я могу поставить ещё один барьер и вас не будет слышно.
Сказал я не открывая глаз.
Хе-хе, вот он обломался.
- Ну так, что ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 17:53

Такс, чего хочу. Убить, изнасиловать, выкинуть, поиздеваться, ввести в генджуцу. Но в каком порядке? А может все сразу?
- Просто поговорить
Поддержание барьера требует чакры. Главное пилить ему мозг нравоучениями, пока чакра не кончится, а потом я осуществлю свою планиду.
- Ты слышал про огранизацию Рассвет (По звучанию Акацки - Рассвет, по написанию Акацуки - мечтатели), которой нужно захватить всех дзиинтюриков. Они хотят получить безграничную силу и власть над миром с помощью них
Я тоже хочу им помочь! Ты мне тоже поможешь в этом скотина!
- Я хочу их остановить. Мне нужно поймать треххвостого и посадить его в себя, но лишь навыки Хокаге могут мне помочь. Либо дай мне свиток с секретными техниками, либо помоги мне
Либо умри. Мвахахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 18:09

Диего продолжал говорить.
- Ты слышал про организацию Рассвет, которой нужно захватить всех дзинтюриков. Они хотят получить безграничную силу и власть над миром с помощью них. Я хочу их остановить. Мне нужно поймать треххвостого и посадить его в себя, но лишь навыки Хокаге могут мне помочь. Либо дай мне свиток с секретными техниками, либо помоги мне.
- Ну, будите вы мне рассказывать, вы же сами говорили что не проч захватить землю.
Барьер стал тоньше и изменил синий цвет на голубой.
Блин, чакра кончается, ну ничего... Я с собой прихватил кое что.
Я достал из сумки пилюлю чакры и проглотил её. Барьер принял прежнюю форму.
Так, пилюль у меня много, но всё равно они когда то должны закончится. Нужно сконцентрироваться и тратить поменьше чакры, так, нужно вспомнить тренировки...
Я хлопнул ладонями и сделал печать Змеи.
- Я не буду помогать вам, даже если ваши намерения действительно благие. Когда мне было пятнадцать, вы ушили и оставили меня на произвол судьбы. Но я нашёл людей которые мне помогли... Да, и кстати, если вы надеетесь меня победить то вы ошибаетесь, я знаю большую половину ваших техник, включая одну новую, а вы не знаете мои техники огня и воды. Десять лет назад вы считали что я бездарность, теперь вы понимаете что вы ошибались, и глубоко в душе вы знаете, что ученик превзошёл своего учителя... Если это всё что вы хотели сказать, то можете идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 18:30

- Ты хочешь испытать мое терпение?
Вот кретин. Говорит что все усвоил, а сам нифигашеньки не знает
Soul Transform - Трансформация души. Диего переходит в мир, где есть только белое пространство и кольцо в виде гор с деревом посередине. Можно проспать несколько дней, а пройдет несколько лет.
В этом мире моя чакра не тратится, я могу просто подождать пока он сожрет оставшиеся четыре пилюльки.
В мире генджуцу я поставил диван, телевизор, и баночку попкорна.
Во, Рэмбо - 4. Пойдет пока. Интересно, правильно ли я делаю, что устраиваю засаду на своего же ученика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 18:37

Пока я думал, Диего переместился в другой мир.
А, эта техника, она меня всё время бесила. Ну пока он устраивается...
Я быстро открыл глаза и снял барьер. Всё это произошло меньше чем за секунду.
Шуншин но Джутсу
Техника ниндзюцу, Тайга, используя эту технику может очень быстро перемещаться. Техника используется для перемещения. И иногда, для перемещения, используются разные предметы, листья, огонь, песок, туман и т. д
(Примечание: Техника не требует складывания печатей и подготовки, действует молниеносно.)

Я появился на голове первого Хокаге.
- До свидания, учи...
В этот момент у меня встал комок в горле. Не договорив я отправился в Коноху.
}Родовое поместье Каге Деревни листа.{
Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт 20 Янв 2011, 18:44

Я досмотрел фильм, попкорн кончился, я решил пойти посмотреть как там Тайга.
- А сфигали вообще?
Я думаю, что он опять удрал в поместье, но догонять я его не буду. У меня есть идея получше
Я достал из кармана колокольчик и посмотрел на него
- Пора работать друг, работать...
Я одним прыжком запрыгнул на голову Хашираме, и посмотрел в даль. Что то желтое и быстрое бежало в сторону Конохи
- Эврика!
Rosengan Shuriken - личное нинджуцу Диего. Гато берет свой большой сюрикен в правую руку и правой же рукой делает розенган. Сюрикен быстро крутится. Можно бить и рукопашной, и дальней атакой.
Я отправил сюрикен в сторону Тайги, и успел заскочить на него. Я полетел в сторону Конохи кручась на этом сюрикене как на карусели.
- Ыыыыы ууыыаааа!!!
Я пролетел мимо врат Конохи (в это время я находился в воздухе) и приземлился на раменную кафешку. Сюрикен улетел дальше.
}Ичираку рамен, Коноха{
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyВс 23 Янв 2011, 23:11

}Резиденция 7 Хокаге Шики{
Мы шли по дороге, и я трепал ему мозг о том каким хорошим учеником был его отец.
- Да, у него был колоссальный запас чакры, но контролировал он ее не ахти.
Мы подошли к статуям. Легким прыжком я оказался на голове Хаширамы. Он последовал за мной.
Levitation Techinique - вырывает кусок земли и поддерживает его воздухом. Можно летать.
Из земли перед нами вырвался огромных размеров кусок земли (размером как десятиэтажный современный дом) и взмыл на сто метров вверх. Поверхность его была идеально гладкой. Мы запрыгнули на него.
- Шика, у тебя есть какой - то личный предмет?
Он протянул мне платок. Я намотал платок на кулак, и он засветился синим цветом.
- Сейчас расскажу про эту технику. Как ты слышал, чакра - это природная энергия, и энергия души человека. Сейчас я научу тебя управлять этой энергией.
Кулак превратился в огромный пылающий синий огонь
- Не уворачивайся, это первый этап нашей тренировки. Сейчас я ударю тебя, и моя чакра войдет в твою, это облегчит тренировку.
Я замахнулся и ударил его в живот рукой с платочком. Он упал и потерял сознание.
Этап один завершен. Теперь нужно чтобы его душа, душа шестого и душа шестихвостого не отторгали его новый вид чакры.
Soul Transfer - техника трасформации души. Личная техника Шишио. Он переходит в мир собственной души, где ему не подвластно время и боль.
Я сел около него. Я очнулся в воде, около нас стояла огромная клетка, и рядом со мной стоял Шико.
- Не волнуйся.
Я щелкнул пальцами и мы переместились в огромное белое безграничное пространство.
- Сейчас вокруг тебя будут появляться противники. Их невозможно убить. Используй как можно больше способностей чакры, и продержись как можно дольше. Их с каждой секундой будет все больше и больше.
Вокруг нас начали появляться люди в капюшонах и черных одеждах. Они напали на Шику. Я вышел из его души и перенесся в нормальное состояние.
Лишь бы не появился шестой и все не попортил!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyПн 24 Янв 2011, 18:23

Вокруг меня появились воображаемые противники.
- Говоришь, как можно больше способностей чакры? Ну, это мы мигом.
Катон: Взрывающийся Шар - огненный шар среднего размера, который при попадании разлетается на ещё несколько более меньших шаров.
Katon: Goykakyu (Большой огненный шар) — большой огненный поток.
Katon: Hosenka (Феникс) — множество огненных шаров, еще может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Огненные шары могут быть разной силы.

Противники исчезали от малейшего удара, но через секунду снова появлялись.
Так, дубль два...
Катон: Горьюка (Техника Великого Драконьего Пламени) - Некое подобие огненного дракона летит в противника. Сильнейшая огненная техника. Может быть несколько огненных драконов.
Катон: Фукусюу - вокруг противника закручивается столб пламени.

Да им конца не видно.
Металл: управление металлом - может делать из металла и металлических предметов всё что угодно и управлять этим.
Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Daton:Karyu Dan - Из земли появляется дракон изо рта которого выплёвываются пылающие каменные глыбы.

Блин, чакра кончается, но ничего.
Я достал из за спины два меча.
- Ну, посмотрим, кого тут не возможно победить.
Katon, Ken o fureimingu – Стихия Огня: Пламенный меч – техника созданная Тайгой Суно, катана Шики покрывается огнём становясь более плотной. С помощью этой техники можно наносить противнику сильные ожоги, а так же можно пустить огненную волну, взмахнув катаной. Потушить меч в бою нельзя потому, что для тушения нужна специальная техника, которую знает только Тайга (прим. Шика сын Тайги, поэтому эту технику он тоже знает). Эта техника почти не требует чакры.
Hiraishin / Ускорение
Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyПн 24 Янв 2011, 19:03

Soul Transfer - техника трасформации души. Личная техника Шишио. Он переходит в мир собственной души, где ему не подвластно время и боль.
Я появился в мире Шики, и увидел, что его пытаются догнать около двух сотен врагов. Заметив меня, двое врагов разделились на две сотни.
Wind shield - личная техника Шишио. После складывания печатей, вокруг него начинает крутиться воздушный поток, немного позже, воздух впитывает верхние слои земли образуя еще и земляной щит.Если по близости есть вода, то впитывает и ее. Полностью отражает техники огня и молнии, причем они даже подкрепляют этот щит. Отражает кунаи и техники воды.
Вокруг меня закрутился щит, наполненный всеми элементами. Эти две сотни накинулись на меня, но не могли пробить.
- Шико, не сдерживайся! Используй много чакры и не пей пилюли! Ты должен выложиться по полной, истрать свою чакру полностью, либо умри, в любом случае, если ты умрешь тут - то просто очнешься с больной головой в реальности. Это сделано для того, чтобы ослабить твою чакру! Потом будем ослаблять чакру шестихвостого и чакру твоего отца!
Когда я проорал это, я исчез и очнулся в своем мире. Я свесил ноги и поболтал. Ветер дунул, укачал меня, и я полетел вниз. Пока я летел, я заметил двоих шиноби из песка. Я упал прямо на голову Хашираме, и проделал там небольшую дырку. Это произвело небольшой звук. Когда те двое увидели меня, они побежали в сторону Конохи.
А кто они вообще такие?
Daitoppa - техника дыхания. Выдыхает сильнейший воздушный поток. Сносит дома, и деревья до основания. Если направить сконцентрировано, то в буквальном смысле, враг разрежется на две части. Если не концентрировать, то снесет мелкие деревья и собьет с ног все в радиусе трех километров.
Я сложил печати и дунул сконцентрировано на одного Песочника. Он разлетелся на куски. Мне припомнился стих
Не долго мучалась старушка, в высоковольтных проводах! Ее обугленная тушка, на птичек наводила страх!
Я запомнил как выглядел второй, запомнил хорошо черты лица.
Я смогу рассказать об этом седьмому. Надеюсь, это были не очередные пугливые торговцы, или послы.
Я запрыгнул на созданный собой камень. Прошло несколько часов, и к этому месту собралась толпа зевак из Конохи.
Я надеюсь, седьмой одобрит то, что я сейчас сделаю!
Daitoppa - техника дыхания. Выдыхает сильнейший воздушный поток. Сносит дома, и деревья до основания. Если направить сконцентрировано, то в буквальном смысле, враг разрежется на две части. Если не концентрировать, то снесет мелкие деревья и собьет с ног все в радиусе трех километров.
Я отправил поток воздуха так, чтобы он настиг каждого. Все зеваки с воплями улетели в сторону Конохи, некоторые погибли, некоторые сломали шею. Даже те, кто стоял у ворот, упал с ног.
А теперь, чтобы лучше запомнилось!
Я скинул созданный мною ранее огромный камень. Он был как - раз над домом Хокаге. Я поднял левую бровь и сказал
- Твоюшмать!
Пускай продолжает бой. Либо его убьют, либо у него кончится чакра, и он сам поймет как можно оттуда выйти. Я думаю, мне мешать не стоит.
Я сел около него, сорвал травинку, и начал ковырять ею в зубах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyПн 24 Янв 2011, 21:32

От потери чакры я упал на... даже не знаю как назвать пол в мире где нет ничего... ну в общем я упал, но был ещё жив. Я даже не мог использовать чакру шестихвостого.
- Шишио, что там дальше?
Сквозь зубы проговорил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шишио Макото
Admin
Шишио Макото


Награды : Великий Каге деревни водопада
Сообщения : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 26
Откуда : Деревня водопада

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5005/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5005/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue26/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (26/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyПн 24 Янв 2011, 23:34

Сидя возле ученика, я тихонько задремал. Вдруг, я почувствовал, как он начал тяжело дышать.
Soul Transfer - техника трасформации души. Личная техника Шишио. Он переходит в мир собственной души, где ему не подвластно время и боль.
Я появился возле него в мире чакры. Он лежал и не мог ничего делать.
Как я хочу убить его!
Подхватив его за плечо, мы поднялись на "пол". Вдруг, мир начал приобретать свои классические очертания.
- Что дальше? Отдохни.
Он попросил, чтобы я отнес его домой, в Коноху, но когда он поднял голову, то увидел огромный камень, воткнувшийся как раз в то место, где был его дом. Он показал на него пальцем не вставая, и затрясся.
- Ээээ, ну, как перестанешь хотеть меня убить, ищи меня в моем доме в деревне водопадов, а еще, возьми вот это!
Я протянул ему бутылочку с чакрой.
- Выпей, отдохни.
}Деревня водопадов, дом Шишио{
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgnaruto.chudoforum.ru
Шико Суно
Admin
Шико Суно


Награды : Великий каге Листа.
Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 29
Откуда : Коноха

Статистика
Мастерство:
Долина Завершения Left_bar_bleue0/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (0/10000)
Положительность:
Долина Завершения Left_bar_bleue5500/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (5500/10000)
Exp. опыт:
Долина Завершения Left_bar_bleue400/10000Долина Завершения Empty_bar_bleue  (400/10000)

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyВт 25 Янв 2011, 20:39

Из последних сил я глотнул немного воды и почувствовал как по телу побежала чакра.
Хм, а это нужная вещь, надо будет захватить несколько бутылочек из деревни Водопада. Только, дом жалко, а так вроде всё нормально, не понимаю, чему он меня научил...
Я взялся за живот и пошёл в Коноху.
}Коноха: Ичираку рамен{
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долина Завершения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rpg Наруто :: Другие места-
Перейти: